Корпоратив на природе в Краснодаре: оригинально, ярко, интересно

Наступило лето, и сидеть в душном офисе становится уже невозможно. Так и хочется выбраться куда-нибудь, если не за город, то хотя бы в соседний сквер или парк, выпить кофе, съесть мороженое, покидать фрисби...

Поэтому те компании, которые устраивают в теплое время года корпоративы на природе, можно смело назвать внимательными к своим сотрудникам и чувствующими современные тренды. Ведь сегодня на гребне волны — умение выходить за рамки привычных традиций и ловить приятные моменты жизни. Отметив профессиональный праздник или день рождения начальства в зеленом парке на свежем воздухе, сотрудники зарядятся новой энергией, как следует отдохнут и, по возвращению в офис, будут готовы к трудовым подвигам и свершениям.

 

Чем заняться на корпоративе, кроме как есть и пить? Квестория предлагает 5 сценариев, которые станут отличным приключением и помогут отвлечься от офисных будней.

 

Приключения на необитаемом острове

Каждый в глубине души хотя бы раз мечтал о том, чтобы очутиться на настоящем необитаемом острове, загадочном, полном секретов, только и ждущих, чтобы их разгадали, и хранящем сокровища, которые достанутся самому смелому и умному.

У нас есть целых две игры про загадочные острова.

Пиратское приключение «Завещание Флинта» это история о пиратах, туземцах, таинственных героях в масках, прекрасных леди в плену у разбойников, сокровищах и много о чем еще.

Для тех, кто предпочитает события поближе к нашему времени, хорошим выбором станет сюжет «Остаться в живых» — пропавшие ученые, НЛО, необходимость заботиться о выживании.

Эти игры, кстати, учат работать в команде и поддерживают соревновательный дух, очень полезные навыки!

 

Фантастика и приключения

«Город сталкеров» и «Секретная вечеринка» хорошо подходят для большой компании, так как рассчитаны на несколько десятков человек.

Для выезда в лес или большой парк как раз был разработан сюжет «Города сталкеров», игры про таинственные события в сибирском городке — загадочные аномалии, слухи про приземление инопланетян, артефакты, сложные политические интриги и многое другое.

А вот поиграть в торжественное открытие международного Парка развлечений, которое не обойдется без инопланетян и заговоров, спасения мира и других удивительных приключений, как раз удобнее будет в парковом кафе или рядом с арендованной беседкой. Сюжет «Секретной вечеринки» располагает к парадным нарядам и бокалам шампанского, которое на свежем воздухе кажется еще вкуснее.

 

Комедия и криминал

Развлечься и оторваться в безбашенном стиле — вот для чего мы создали квесторию «Герои асфальта» — историю о гонках байкеров в жанре криминальной комедии. Сюжет этой игры быстрый, как лучший мотоцикл, динамичный, как рок-н-ролл на трассе, захватывающий, как хватка чемпиона по армрестлингу и очаровывающий, как девушки верхом на мотоциклах.

Кто выиграет гонку? Удастся ли женщинам создать собственный байкерский клуб? Чего хотят от этого события городские власти, и у кого из присутствующих не все в порядке с законом? Хорошие вопросы, и отвечая на них, вы получите немало удовольствия.


30 июня 2017

Обновлено: 5 июля 2017