"Праздник к нам приходит…": как отметить новогодний корпоратив в Краснодаре

На дворе глубокая осень, ты едешь с работы. Далеко затемно, и время от времени, проскакивает мысль о "дне сурка". Хочется веселья и разнообразия, начинает мерещиться запах мандарин, салата Оливье и вкус игристого полусладкого…

Выход есть! Наступило то время, когда уже можно погружаться в лёгкую атмосферу праздника, планируя и выбирая варианты для проведения новогоднего корпоратива на 2022 год.

И как поется, "веселье приносит и вкус бодрящий…" - именно это настроение мы все ждем от вечеринки. Наша команда создаст для вас эту атмосферу праздника и веселья, после которого останутся новые незабываемые ощущения того, как ярко и необычно прошел Новый Год в вашей компании!

Устраивайтесь поудобней, и насладитесь сюжетами выездных квестов, которые можно заказать на нашем сайте:


ТОП-4 лучших сюжетов для новогоднего корпоратива в Краснодаре:













В любом из этих квестов, вы испытаете широчайшую гамму чувств и эмоций. Раскроете свой потенциал и узнаете много нового о своих коллегах. Более того, общие эмоции улучшат отношения в коллективе и даже приведут к образованию новых деловых связей!


Локация и Фейс-контроль


Теперь поговорим о месте проведения. Празднуйте где угодно! Но для лучшего погружения в историю и максимально комфортного восприятия мы рекомендуем:




Так как мы предоставляем услуги выездного квеста, местом для проведения сюжетного корпоратива для вашей компании на Новый Год может стать как банкетный зал или ресторан, так и большое офисное помещение (в зависимости от количества участников).

В этом случае, для максимального погружения в процесс, с нас – опытные, веселые и чуткие ведущие, базовая или расширенная атрибутика и музыкальное сопровождение (в зависимости от тарифа).

С вас – лишь желание отлично повеселиться, отыграв по максимуму роли в нашем сюжете!


Финальная «вишенка на торте»


Помимо игры мы можем торжественно вручить памятные сертификаты лучшим игрокам, организовать костюмированную фотосессию, привезти Деда Мороза и Снегурочку.

И даже организовать корпоратив «под ключ».




Обо всех деталях можно договориться при созвоне с нашим менеджером.

Оставьте заявку на проведение новогоднего квеста, и мы вам перезвоним.

Торопитесь – время безжалостно мчится! Заканчивается выбор выгодных вариантов. Свободных ведущих и дат с каждым днем остается все меньше и меньше…

Так что советуем не ждать боя курантов, а бронировать заранее. Мы устроим необычный и удивительный Новый год в новом формате, который запомнится надолго!

20 октября 2021

Обновлено: 21 октября 2021