Судя по всему, вы зашли из дальних стран. Хотите открыть представительство Квестории за рубежом? Условия.

Перейти к блогу

Делу время, потехе час. Как провести корпоратив в Краснодаре

Обновлено: 13 февраля 2024
Веселье сближает коллектив не меньше, чем совместные задачи. Как добавить фана в рабочие будни? Устроить крутой корпоратив, который зарядит мотивацией на год вперед!

Делу время, потехе час. Как провести корпоратив в Краснодаре

Заказать корпоратив в Краснодаре

Сотрудники любят корпоративы за позитивные впечатления, перезагрузку от трудовых забот и отдых от производственных планов. А руководство компании еще и за возможность сплотить команду, узнать коллектив с новой стороны и выявить скрытые таланты.

905_0.492109001573735756.jpg

Чтобы мероприятие прошло на ура, HR-ру приходится проявить недюжинную фантазию. Ловите наш ТОП удачных идей, где провести корпоратив и чем занять коллег, чтобы праздник получился ВАУ!

Дома и стены помогают: гуляем в офисе

905_0.202096001573735929.jpg

Плюсы

  • Бюджетный вариант: получится и праздник устроить, и на сэкономленные средства сотрудников одарить.
  • В родных стенах комфортно.
  • Не нужно ехать через весь город.
  • Удобно устроить корпоратив в будни, сразу после (или вместо) работы.
  • Застолье своими руками с вкусными домашними угощениями.

Минусы

  • Требуется просторное помещение. Не каждая компания таким располагает.
  • Иногда хочется разнообразия и новизны, сменить привычную обстановку.

Как развлечься:

905_0.396453001573735951.jpg

  • Караоке-вечеринка. Арендовать аудиосистему, микрофоны и устроить песенный батл в родном офисе.
  • Barber day. Пригласить профессионалов из барбершопа, которые придадут стиля и лоска мужчинам компании. Такая идея придется к месту в День Защитника Отечества и станет отличным подарком от прекрасной половины коллектива.
  • Настольные игры и виртуальная реальность. Например, провести уютные посиделки с настольными играми. Или взять напрокат очки виртуальной реальности и перенестись всем коллективом за пределы офиса, в волшебные миры.

905_0.996459001573735972.jpg

  • Вечер ролевых квестов. Пригласить ведущего квестории с реквизитом, костюмами и превратиться в персонажей фильмов. Пару часов побыть кем-то другим, проявить дедуктивные способности, пиратские наклонности, ковбойскую меткость или даже склонность к спиритизму!

Когда зовет природа: уезжаем на пикник

905_0.847052001573735996.jpg

Плюсы

  • Свежий воздух и живописные пейзажи.
  • Мини-отпуск. Корпоратив станет поводом уехать на несколько дней,сменить обстановку и отвлечься от городской суеты.
  • Совместный активный отдых сближает гораздо сильней, чем просто банкет в ресторане.

Минусы

  • Дорого, если снимать базу.
  • Не очень комфортно в походных условиях пожилым сотрудникам.
  • Такой корпоратив не вызовет восторга у родных: "Итак весь день пропадаешь на работе, а тут еще и за город уезжаешь."
  • Чаще всего такие выезды планируются на выходные. А значит будет конкуренция по бронированию.

Где и как провести корпоратив за городом:

905_0.386932001573736026.jpg

  • «Курочка ряба» - идеальное предложение для корпоративного отдыха

Расположенный в живописной природе, этот уникальный объект предлагает комфортабельные номера и разнообразные развлечения. Баня на дровах и термо-бочка для релаксации, бассейн, чтобы освежиться, а барбекю в беседке с мангалом - отличное завершение дня.

Здесь также можно организовать командные мероприятия, включая игры на свежем воздухе, мастер-классы по творчеству или квесты.

Например, бухгалтер может выступить в роли хозяина литературного кружка, а ее коллега из ИТ-отдела может сыграть роль поэта-революционера в рамках исторического квеста «Серебряный Век».

  • База отдыха «Лесная Сказка»

«Лесная Сказка» представляет собой идеальное место для корпоративного отдыха.

Расположенная на просторной зеленой территории с великолепным видом на водохранилище, база отдыха приглашает гостей насладиться вкусной кухней и уютной атмосферой ресторана. С более чем 50 беседками, в том числе как открытыми, так и закрытыми, здесь можно организовать мероприятия любого масштаба. Цель - веселье, общение и отдых.

Здесь также предусмотрены спортивные площадки, а наличие русской бани на дровах создает возможность после парения окунуться в бассейн и насладиться прекрасным видом на водохранилище.

  • Туристический комплекс «Азиш-Тау» (плато Лаго-Наки)

Горные пейзажи уже сами по себе великолепное дополнение к корпоративу. В комплексе «Азиш-Тау» есть чем заняться и зимой, и летом. В первую очередь, стоит покататься на горных лыжах или промчаться по снежным трассам на сноутюбингах. Летом можно с инструктором устроить восхождение на гору Оштен или пеший поход по плато Лаго-Наки.

Бросьте вызов рутине: отдыхаем нестандартно

905_0.091281001573736044.jpg

Плюсы

  • Способствуют укреплению командного духа и сотрудничества между участниками.
  • Приносят удовольствие и разнообразие в обыденную рабочую жизнь.
  • Поднимают настроение и помогают расслабиться от рабочих забот.
  • Помогают развитию лидерских качеств, стратегического мышления и принятию решений в условиях ограниченного времени.

Минусы

  • Некоторые активности могут быть связаны с риском получения травм или травматических ситуаций, поэтому важно соблюдать правила безопасности.
  • В соревновательных условиях некоторые участники могут испытывать стресс.
  • Некоторые виды активного отдыха могут требовать значительных инвестиций.

Где отметить корпоратив в Краснодаре и какие организовать развлечения:

905_0.880915001573736103.jpg

  • Кулинарный корпоратив в «Каре»

Отличный способ объединить вкусные идеи с командным духом и попробовать приготовить что-то кроме воды для чая!

Здесь вас ждет настоящее кулинарное путешествие под руководством опытных шеф-поваров. Вы сможете не только насладиться гастрономическими шедеврами, но и научиться готовить их самостоятельно под руководством профессионалов.

  • Лазертаг в «MAZE»

Хотите сделать ваш коллектив еще ближе и сильнее, чем привязанность к вкусняшкам на кофе-брейке? Предлагаем вам потрясающий способ объединиться и отработать стратегию - игра в лазертаг! Мы обещаем, что у вас будет масса веселья и смеха в процессе! Никакого стресса и напряженности - только шутки, прикольные позы и незабываемые моменты, которые вы будете вспоминать еще долгие годы.

  • Арендовать лимузин в «ЭкзотикАвто» или «Transline23»

905_0.395162001573736166.jpg

Запрыгнуть в лимузин и покататься по ночному Краснодару - это не только идея для романтического свидания или девичника. “Клуб на колесах” часто заказывают и для корпоративов. Тем более, что вместимость авто (до 22 человек) позволяет отметить праздник небольшим коллективом или отделом. Во время поездки можно поднимать тосты, петь караоке... да хоть разгадывать тайну гибели “Ночной попутчицы” - известной бродвейской певицы (которая как раз ехала ночью в такси). Эта ролевая мини-квестория добавит изюминки вашей поездке. Такой необычный корпоратив точно запомнят!

905_0.256291001573736236.jpg

Квестории придают лоск корпоративам независимо от места проведения. В этом основное преимущество игр - нет привязки к одному клубу или кафе. Участники перевоплощаются в персонажей, погружаются в атмосферу квеста и проживают вымышленную загадочную жизнь. Здесь каждый - главный герой собственной истории, которая вплетена в общий сюжет.

Непредсказуемость развязки - главное отличие квесторий от других видов квестов. Никакой цепочки подсказок! Только предыстория... и полностью открытый финал игры. На квесториях люди раскрываются с новой стороны, проявляют скрытый потенциал, и именно за это HR-ы формат ценят своеобразного тимбилдинга.

7 лайфхаков по организации крутого корпоратива на основе нашего опыта проведения праздников

Как часто вы слышите советы, а они не помогают? В особенности, если дело касается вечеринок. Ведь организовывать большие праздники — не будничное дело. Поэтому вам в помощь составили ТОП-5 идей, которые проверили на личном опыте при организации мероприятий.

905_0.317296001573736289.jpg

1) Новый корпоратив - новая идея

Не повторяться с темой — главный секрет классного праздника. Особенно, если прошлая вечеринка прошла феерично.

905_0.746569001573736393.jpg

2) Заблаговременное планирование

Начните планирование мероприятия заранее, чтобы иметь достаточно времени на выбор места, бронирование услуг и координацию всех деталей.

3) Денежный дзен

Определите бюджет мероприятия заранее и планируйте расходы так, чтобы не превысить его. Не забывайте учесть возможные скрытые расходы, такие как налоги, сервисные сборы, чаевые и прочие дополнительные расходы, которые могут возникнуть в процессе организации мероприятия.

4) Приоритеты компании

Приоритеты компании должны красной нитью пройти через корпоратив. В этом основное отличие корпоративного мероприятия от обычной вечеринки с друзьями. На летнем тимбилдинге можно напомнить о ценностях компании — сделать в легком формате “кинотеатра на природе”, и показать мотивационные видеоролики. А во время новогоднего торжества провести церемонию награждения лучших сотрудников, проявивших себя в разрезе одной из этих ценностей.

905_0.894780001573736444.jpg

5) Крутой корпоратив не обязан быть масштабным

Чтобы привести коллег в восторг не обязательно закатывать мегапати. Ивент может быть локальным. Например, неформальный летний пикник, на который коллеги смогут приехать с семьями. Или живой ролевой квест в офисе в честь 8 марта или Дня Защитника Отечества.

А можно вообще не ждать государственных праздников и круглых дат, а проводить в офисе регулярные тематические дни: День Дурацких свитеров или День Лимонада.

905_0.916996001573736478.jpg

6) Комфортно должно быть всем

Резкое похолодание или гроза может испортить корпоративный пикник, если никто накануне не проверит прогноз и не предупредит коллег взять свитера и зонтики. Организовать праздник — это не только придумать конкурс и забронировать ресторан. Важно продумать мелочи: от посуды до трансфера домой после вечеринки.

905_0.540228001573736514.jpg

7) Сладкое послевкусие

Коллеги будут с восторгом вспоминать корпоратив недели спустя, если вы закрепите их позитивные впечатления. Устройте на мероприятии тематическую фотозону, добавьте пару эффектных атрибутов и пригласите профессионального фотографа. Вуаля! Когда фотографии будут готовы, ждите новый всплеск эмоций и благодарностей за крутой праздник.

Подойдите к организации праздника с душой, уделите чуть больше времени на поиск локаций и необычных развлечений. И увидите интерес и радость у сотрудников. А если не хватает опыта, или в чем-то сомневаетесь, зовите на помощь профессионалов — Квесторию. Команда приедет и проведет выездной квест, организует тимбилдинг, поможет подобрать место, кейтеринг, фотографа и видеографа по желанию. И вечеринка превратиться в полноценный отдых без надобности постоянного контроля :)

Заказать квест на корпоратив

Оставить заявку

на проведение квеста в Краснодаре

Город

Краснодар

в этом поле вы можете задать интересующие вопросы

Спасибо за заявку!

Через 10 минут проверьте ваш почтовый ящик, вам должно прийти подтверждение.

Мы свяжемся с вами в течение 24-х часов, чтобы уточнить детали.

+7 861 203 46 21
Есть вопросы?
Мы вам перезвоним:

Заявка на обратный звонок принята

В течении суток с вами свяжется наш менеджер в Краснодаре.

Благодарим за проявленный интерес к живым квестам!

Присоединяйтесь к нашей группе в VK!
Забронируйте место на игру

С вами идет кто-то еще?

На почту придет подтверждение заявки и напоминание перед игрой

Для звонка перед квестом

Вы можете указать информацию для скидок или подарочный сертификат

Если вы не можете прийти, сообщите нам на krasnodar@questoria.ru

Оставьте контакты и мы с вами свяжемся

Спасибо за заявку!

Через 15 минут проверьте ваш почтовый ящик, вам должно прийти подтверждение.

Ведущий свяжется с вами в течение 24-х часов, чтобы уточнить детали.

Ваш город Краснодар?
Мы работаем в 45 городах
Да
Изменить регион
Согласие на обработку персональных данных
Настоящим я даю ООО «Квестория» (ОГРН 1097847328480, ИНН 7801507148, местонахождение: 199397 Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, дом 35, кв. 389), в том числе его работникам и лицам, действующим на основании гражданско-правового договора с ним/уполномоченным им лицам, согласие на обработку своих персональных данных, а именно: фамилии, имени и отчества, номера телефона, адреса электронной почты, даты рождения, города пребывания, а также Ip-адрес и географический адрес точки подключения пользователя к сети интернет, в целях индивидуального общения со мной по вопросам, связанным:
— с моим участием в сюжетной игре «Квестория»;
— с консультированием меня в связи с возможным заключением договора с ООО «Квестория», последующим заключением договора, его администрированием;
— с контролем качества оказания услуг сотрудниками ООО «Квестория» и его контрагентами;
— с направлением мне информационной рассылки ООО «Квестория», содержащей сведения о новых услугах, новости компании, маркетинговые предложения и иную информацию для клиентов ООО «Квестория».

Даю разрешение осуществлять с моими персональными данными все действия, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, обработку для включения в списки и внесения в электронные базы данных, без использования средств автоматизации и с использованием средств автоматизации.
ООО «Квестория» может осуществлять обработку моих персональных данных в течение десяти лет с даты их получения.
Мне известно, что согласие на обработку персональных данных может быть в любой момент отозвано на основании письменного заявления, составленного в произвольной форме, которое должно быть направлено в адрес ООО «Квестория» заказным письмом с уведомлением о вручении. В этом случае мои персональные данные будут удалены в течение трех рабочих дней с даты получения ООО «Квестория» моего заявления.
Если Вы захотите отказаться от получения писем нашей регулярной рассылки, вы можете это сделать в любой момент с помощью специальной ссылки, которая размещается в конце каждого письма.
Для связи с администратором сайта по любым вопросам вы можете написать письмо на e-mail: site@questoria.ru